Юлия Орешина

Во сколько недель ставят на учет по беременности в жк?.

..Подтвердилась беременность но срок маленький максимум 2 недельки на учет не ставят Подскажите на каком сроке они обязаны вообще поставить?

Лида Русланова

до 12-ой нужно встать. но не обязательно конечно. там выплата 500руб. тому кто в ранние сроки встал.

Павел Жидиков

как будет 8 недель идите вставайте на учет) удачи вам)

Анастасия Голоцукова

от 6-ти недель ставят..

Юлия Усачева

Если ничего не беспокоит, то можно встать в 6-8 недель, самое то. А в 2 недели еще не каждый доктор по УЗИ беременность увидит, не то что на приеме. Я чисто принципиально не хотела идти на прием при маленьком сроке, врачи разные бывают, не все аккуратно смотрят, зачем рисковать. Случаи уже рассказывали 😞

Николай Тимофеев

у нас в жк с 6 недель ставят.

Катерина Милая***

Я встала на учет в 6 недель, но раньше и не знала о беременности. По-моему с 3-4 недели ставят еще и пособия выплачивают, что на раннем сроке встали на учет))

Юрий Носиков

на 10 неделе лучше вставать. сестра пошла на 8,а ей сказали: "походите еще две недельки, если все будет нормально, то приходите, поставим на учет",мне не хотелось, чтобы мне сказали что-то подобное, я сразу пошла на 10-ой)))) а позже идти плохо тем, что талон на скрининг-узи, которое нужно сделать до 12 недели, вам не достанется. будут вас пихать без очереди, а очередь будет вас посылать. в моей жк так.

Анастасия Фёдорова

чтобы исключить разные угрозы лучше недель с 5-6, а так с другой стороны, лучше попозже, а то эти врачи замучают...

Алексей Воробушков

после 6 недели и до 12 обязаны

Светлана Лисковая

Меня в 10 недель поставили! Не знаю точно, но мне кажется должны сразу ставить, когда беременность подтвердится...

Анастасия Русаловская

встать на учет надо до 12 недель. мой вам совет, становитесь примерно в 8-10 недель, так как будет осмотр, пусть получше прикрепится малыш.