Марина Михайлова

беременна, после задержки всего неделя. когда идти становится на учет?

Илья Рылов

Вот в понедельник и иди :)))

Артур Теблойты

встать на учет можно в любой момент, до 12 недель лучше

Евгеша Подкопаева

До 12недель! еще и денежку получите))

Дмитрий

идти нужно чем раньше тем лучше. они на учет поставят позже неделе на 8 если не ошибаюсь, но может сейчас сроки поменялись. Пока анализы сдадите.

Евгения Федотова

от первого дня последних месячных считают недели. идите через две недели. сейчас рано, вам скажут "Ну приходите через две недели, если все будет в порядке, поставим на учет". Так сказали моей сестре. Она вообще три раза приходила только с третьего поставили. Поэтому я пошла сразу на 10-ой.

Руслан

я встала на учет после 2-ух недель задержки) так что идите к врачу и она вам точно скажет что и как))

Ольга

поздно уже

Юра Григорьев

До 12 недель нужно стать на учёт )
Выбирайте любой день и идите 🙂

Алексей Куликов

к врачу сходите обязательно (там витаминки пропишут, кислоту фоливую) , а на учет вас поставят после 5 - 8 недель.

Евгений

Уже можно идти, направления на анализы получите, на учет поставят недель в 7-8.

Мария Анисимова

лучше в 7-8 недель. (как раз уже будет хорошо слышно на узи сердцебиение ребенка к тому же раньше особо никаких анализов делать не надо - скрининг делают в 10-12 недель)

Светлана Щевелёва

Чем раньше тем лучше! А так желательно до 12 недель, чтоб пособие еще получить за постановку на учет в ранние сроки))

Arman

я встала примерно на 12 неделе. Так вышло