M)
Marichka )))

я беременна. на учет встала на 6й неделе

работаю у ип продавец. подскажите кто нибудь, какие либо выплаты или пособия во время беременности положены мне или нет помимо декретных

Катерина Клеймёнова

Уточните у своего работодателя. Вполне может оказаться, что вам даже декретные не положены, если ИП не производит необходимые отчисления в соц. страх.

Елена Коптелова

Пособие женщинам, работающим у Индивидуальных предпринимателей, начисляется точно так же, как и у организаций. Сложнее самим предпринимательницам, которые собираются в декрет

Галина Саратовцева

За " раннюю постановку на учёт " - это до 12 недель. Можете не спешить - пусть всё получше закрепится.