Нуфер Евгений

Я беременна, встала на учет, начали выдавать справки на обеспечение питанием беременной.

Подскажите)) ) Я беременна, встала на учет, начали выдавать справки на обеспечение питанием беременной. Через какое то время, поменяла фамилию, а справки выданы на старую. Скажите, они еще действительны? Возможно ли еще как то получить эти пособия или уже нет?

Тарина

конечно возможно. Кто вам эти справки выдал к тому и идите! Просто должны переоформить и все.