Нигина Трегубова

На какой недели беременности надо вставать на учет?

здала кровь на хгч сказали что 4 недели беременности, там же в больнице сказали нужно будет сходить на узи что бы сказали нет ли внематочной, а так я вообще нечувтвую что беременна, нет ни темпиратуры, токсикоза, и грудь неболит. Все как обычно!

Андрей Манько

До 12 недель желательно. Например вставайте на учет в 8-10 недель, самое то.

Истам Гайбуллаев

недель в 10!но узи сделай сама сходи

Лена Семичева

я встала на учет в 6 недель

Мария Дроненко

меня на 5 неделе уже поставили на учет, а на узи я в 3-4 недели сходила, там внематочную исключили, ну и как раз подтвердили что беременна

Анна Ситикова

так подождите... все эти проблемы начнутся ближе к 7-8 недели))))))))))))))))))))))))))))) ) а на узи надо сходить чтоб посмотрели все ли хорошо.. я сходила на узи на 2 день задержки поставили срок 4-5 недель... встала на учет в 10 недель

..
...я.... ....я....

можете вставать до 12 недель, так же к декретным будет добавка ..

Cr
Crux

Я в 5 недель встала на учет. Чем раньше, тем лучше.

Таня Еремина

Что за глупости, что сразу должен начаться таксикоз, заболит грудь, да ещё и какая-то температура. У меня изменилось только то, что рос живот и мес. не было.

Ни
Нина

Как узнали про беременность, так сразу вставайте! Зачем ждать? Вдруг с ребеночком какие-то проблемы будут не дай Бог. Раньше встанете на учёт - раньше выявят проблемы и начнут лечение. У меня на таком сроке тоже ничего не было, ни температуры, ни токсикоза и не болело ничего! Маленький срок! Почувствуете, но позже) Поздравляю!!!

Ростислав Галкин

чем раньше, тем лучше. я на 5-й встала. за это при родах полагаются выплаты - 400 руб на каждый месяц сверх стандартной суммы. мелочь, конечно, но приятно

Галя Душкевич

да хоть в 36 нед. вставай на учет.... до 12 нед. 500 руб. получишь опоздаешь если не получишь..)))