Елена Коптелова

Сейчас на 17 неделе беременности. Не поздно ли на учет вставать?

Была в другом регионе. Врача посещала, все хорошо с ребенком. Боюсь просто негатива от врачей своего региона, к которым собираюсь, из-за такого срока.

Читайте дополнения, где я была ЛЁЛЬКА Мастер (1955)

За постановку на раннем сроке выплаты всего лишь 500 рублей. А 15 тысяч выплачиваются как родовые, состоявшим на учете не менее 17-ти недель Черепашка вредная Гуру (3292)

Вот я в другом городе была по работе долго. И там же делала УЗИ на 12 неделе. Спасибо) ) ЮЛЁККК Гуру (3911)

Дмитрий Хаимов

Поздно - это когда уже схватки начались. На учёт вы можете встать на любом сроке. Если это вызовет какие-то эмоции у врача - так это его дело, можете не обращать внимания, главное - рекомендации слушайте и нужные анализы сдавайте.

Де
Денис

Никогда не поздно

Марина Павлова

я тоже в 17 встала, просто сказала что была в другом городе по делам (так на самом деле и было) там вставать не хотела, а сейчас все дела уладила и пришла вставать на учет. самое из за чего они могут нос поворотить это что УЗИ за 12 недель не будет, но у меня оно есть. идите только быстрее пока можно еще кровь сдать на патологии плода

Екатерина Цветкова

я вообще не вставала на учет)))

Анастасия Ермакова

никогда не поздно. Только доплаты в 15тыщ вам не видать, за постановку на раннем сроке

В*
Валерия *******

Лучше поздно чем никогда)

Чв

не поздно.

Сергей Токарев

А ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛА ТЫ?

Александр Самохвалов

поздно, но лучше поздно, чем никогда)

Рыжая Ирония

рисковые бабы пошли

Вадим Эрлих

никогда не поздно

Александр Сам

Я тоже пошла в 17-18 недель, т. к. до этого срока ходила к платному врачу и сдавала платные анализы))) ) Врач удивилась конечно, что с первой беременностью и так долго не приходила, но негатива вроде не заметила)))))

Константин Самойлов

им то какое дело - сдавайте анализы и все