Сергей Свитко

когда вставать на учет по беременности

Ой
Ойбек

С 8 недель в ЖК ставят на учёт. Но вы можете и раньше сходить на обычную консультацию к гинекологу и сдать простые анализы.

Алексей Жулёв

Идете в женскую консультацию на прием к врачу и говорите, что беременны. Он вас посмотрит возмет мазки и направит на анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, кровь на СПИД, кардиограмма, кровь на сахар, гемоглобин, кровь на резус фактор. И если срок не большой и вас ничиго не беспокоит, назначит вам прийти в указанный срок. Обычно 10-12 недель. (Если беспокоят боли и есть плохие выделения, то даст направление на УЗИ. ) В 10-12 недель прийдете анализы будут все готовы. Вам выдадут обменную карту, занесут все данные, если есть проблемы будут назначать лечение. В 13 недель обязательно направят на УЗИ.. . В общем удачи Вам!

Гу
Гузель

В ранние сроки: до 12 недель. Тогда станете единократно богаче на 490 руб!!!!

Ан
Антон

встовай в 20 не пожелеешь.

Ма
Марина

Чем раньше - тем лучше!!!! Для вас же и ребенка!

Ян Иванов

Как узнаешь, так и вставай.

Лена Холодкова

Я встала в 13недель