Азиза Бахронова

Мамы, вы когда были беременные, с какой периодичностью к врачу в ЖК ходили?

седня одна дура 53-х лет залепила. шо это я так часто хожу, раз в 2 недели, могу и отказаться от посещений, тем более в жару.. . потом начала мандеть, что совсем обалдели в этих ЖК, на беременных уже деньги делают. говорила, что ее племянница в течение всей беременности раз в месяц ходила. Другая коллега стала говорить, что она на плановые посещения врача забивала и ей звонили потом домой.

Маруся Иванова

До 6 месяцев ходила раз в месяц, потом каждые 2 недели. Так врач назначала

Диана Хасбиева

Раз в 2 недели. По-моему, это тоже очень часто, я заколебалась бегать, честно говоря, особенно на последних месяцах.

Елена

До 3триместра раз в месяц, сейчас раз в 2недели, так настачертело уже если честно

Светлана Королькова

1 в месяц до самых родов.

Самир Гусейнов

сначала раз в месяц где-то. а на последних сроках каждую неделю загоняли! никаких денег не платила. все бесплатно. и витамины и еще какие-то пилюли выдают бесплатно. я бы не ходила так часто, но щас так строго все. я не по месту жительства стала на учет, пугали, что в мою отправят. а там бееее

Алексей Рудик

Раз в месяц. А че там чаще делать, если беременность нормально протекает?

Антон

в месяц один раз.

Оксана Леонова

При чем здесь возраст "дуры"? Сначала раз в месяц ходят, потом раз в две недели.

Виктория Ерохина

все 9 месяцев раз в 2 недели

Лена

Раз в 2 недели, а после 30 недели каждую неделю

Агнесса Моторина

С девяти до 20 недель раз в неделю, с 20 по 24 - раз в месяц, с 24 по 30 - раз в две недели, а потом стала посылать, т. к. очень хотели меня положить, чтобы попы свои перестраховать, написала кучу отказов и стала ходить, когда мне надо, а не им.

Алексей

1 раз в месяц хожу .

Татьяна Коростелева

до 7 один раз в месяц, после 2 раза в месяц и постоянноо банки с анализами!!!!

Медер Учбаев

я ходила и хожу по срокам, смотрю в обменке когда мне нужно показаться врачу. В среднем раз в мес. хожу.
Интересно, а Вам что за 53 летняя такое сказала?:) ) ей то какое дело до Ваших походов туда?:))