Ю:
Юлия :::

посещение врачей во время беременности Девочки как часто за всю беременность вы ходили или ходите к врачу ?

Анастасия Однорог

сначала раз в месяц, потом каждые две недели, это корми сдачи анализов которые врач назначит

Елена Лысенко

до декрета каждые три недели плюс обязательные анализы мочи и крови.
Сейчас 35 неделя - каждые две недели.

Алексей Рогожин

рожаем дома без врачей

Максим Кизанд

Каждые две недели, еще кровь даю, и мочу

Александр Новиков

Как врач писал в обменной карте когда приходить, тогда и приходила, без всяких лишних разговоров.

Даня Криволапов

Ходила каждые 2 недели.

Ал
Алексей

сначала раз в месяц, потом раз в 2 недели, а на 9 месяце каждую неделю...

Евгений Макаревич

Ничего себе. Я раз в месяц ходила. Весь срок. Иногда вызванивали меня, прогуливала. Беременность легкая была, я и не замечала.

Па
Паша

До 30-ти недель ходила раз в 3-4 недели, после 30-ти - раз в 2 недели. Беременность была непроблемная, так что небыло необходимости в частом посещении врача.

Прямицын Денис

каждые 2 недели или чаще

Сидор Квакин

чем меньше к ним ходишь тем здоровее врачи это ангелы смерти

Андрей Новиков

если вы про гинеколога, то с 10 до 26 неделю - два раза в месяц, с 26 недели до родов - раз в неделю.
ну и попутно еще анализы ходила сдавать и к другим врачам направляли.