Алексей Кокшаров

Интимный вопрос к тем, кто ходил с тонусом во время беременности Вам врач запрещал заниматься сексом и занимались ли им?

Денис Иванов

Запрещал. Выполняла требования врача. Где-то около месяца.

Vitalii Akulov

Запрещал, конечно!! ! Соблюдала. Я же не хотела выкидыша!

Dimka

Тонус и так мешает ребенку, какое там..

Ксения Зинченко

Полный половой покой.

Ирина Михайлова

и мне запрещал. А я не слушалась, ну очень хотелось. Только на 9-м месяце хотеться перестало. . Все обошлось, слава Богу.

Эл
Эльвира

Запрещал. и естессна не занимались. ребенок дороже плотских удовольствий.. опасно же

Алишер Сахибназаров

Я не слушаю мнение одного врача я сама себе врач; просто один запретил а другой сказал что секс во время беременности не вредит малышу и занимайся на здоровье если хорошо себя чувствуешь и я его послушала. И у нас все впорядке родились по сроку и без проблем

Денис Рябчиков

Запретил - так как во время секса и возбуждения матка еще больше каменеет. Соблюдали рекомендации врача - хочется беременность нормально доносить. Секс никуда не убежит)))