Иван Браголя

Вопрос мамочкам. А вам врач запрещал заниматься сексом первые 16 недель беременности?

Вирус Касперского

Мне врач запрещает заниматься сексом все 40 недель, причём уже вторую беременность подряд=))
Причина - вечные угрозы.

Алексей Сковпешков

дырка во лбу будет у ребёнка

Роман

При осложнениях запрещают, при угрозе.

Наталья Косарева

насрали мы рвача

Дмитрий Мартынов

Подруге выписал Постинор, теперь опять сношается как собака

Грайр Арушанян

у меня угроза была в 6 недель.
потому запрещали до 12 недель.

Наталья Бахвалова

неа ниче она про это не говорила

Зв
Звездa

Нет, дважды была беременна, прекрасно занималась в этот срок.

Игорь Таликов

Запрещают только тем, у кого есть угроза или какие либо противопоказания!

Ольга Петелина

У меня была угроза и мне сказали, что нельзя. Я посчитала, что это тупость и все равно занималась сексом, потому что во время беременности хотела его как никогда! Уж если ребенок от секса может вывалиться, то он так же и от похода в туалет по - большому может выпасть!

Ви
Виталий

Не поверите - ЗАСТАВЛЯЛ) ) При том, что была угроза)

Дарина Гаденова

в первую беременность прописали половой покой временный

На
Наталья

все фигня. мне всю беременность от первого и до последнего дня ничего не мешало им заниматься.

Наталия Кудинова

Нет.... у нас вообще не было запрета на секс ...

Алексей Шишов

когда была угроза, тода запрещали... когда все нормально то пожалуйста.. значит у вас угроза если запрещают вам

Анна Севастеева

нет, встала сна 9 недели. И противопоказаний небыло.

Ху
Хуй

только когда тонус был -недели 2 запрещал...

Екатерина Шукаева

НЕТ. Т. к беременость проходила идеально)))

Николай Илюшкин

нет. Вообще никогда не запрещал

Витя Беляев

речи об этом не было. ни чего не говорили подобного