Евгений

Хочу сменить ЖК на частного врача. Псоветуйте хорошего врача!

Стала на учет по беременности в женской консультации. Высидела в очереди 3 часа на прием к гинекологу и поняла, что больше туда идти.... Это я без живота еле-еле дождалась своей очереди, а с пузиком это вообще будет не реально.... Срочно нужна хорошая клиника или врач для ведения беременности, где оформляют все документы и полный пакет услуг предоставляют (узи, анализы, и тд) Клинику ищу в Москве (а то забыла уточнить).

Сергей

Да в любую частную клинику обращайтесь. Там работают все те же самые врачи, что и в обычных поликлиниках (обычно они там на полставки) , только нет очередей (всё по записи), нет лишней беготни, направлений, ругани, зато есть больше внимания, ибо за деньги. =))
Я вторую беременность вела в частной клинике (не в Москве) и я очень довольна, с обычной ЖК не сравнить.

Елена

ох какая цаца)) ) я высиживала очереди во время беременности и не поверите, я живая!!!) ) и ребенок тоже цел)

Алексей Коннов

обратитесь в любой семейный медцентр поближе к дому, обычно они берутся вести беременность и все документы оформляют. Не соблазняйтесь на врача в часе езды, настанет время, когда этот час для вас будет непреодолимым препятствием.

Светлана Неврова

Вот понимаю и разделяю ваше не желание ходить в женскую консультацию во время беременности. У меня на третьем месяце терпение закончилось и я перешла в частную клинику Линия Жизни. Мне там очень нравится - ни очередей, ни суеты. Все расписано по часам - комфортные диванчики, вежливый персонал. У меня врач Бондаренко. Очень хорошая. Мне нравится.