Надежда Свинарёва

Можно ли делать татуировки во время беременности ...

Можно ли делать татуировки во время беременности ...У меня на руке сделанная по глупости когда-то давно маленькая тату можно ли ее убрать во время беременности
Всем спасибо за ответы !

Кр
Кристина

Не стоит этого делать во время беременности, и после неё - пока ребёнок будет на ГВ. При нанесении/сведении татуировки можно занести "заразу" под кожу.... Не дай Бог, конечно.... Но, если в обычной ситации - помазал, или антибиотики пропил и всего делов, то при беременности и во время ГВ многие лекарства "под запретом"... Так что не стОит рисковать....

Машенька Воронюк

не стоит! Родите ребенка - найдете позже свободное время и займетесь тату!

Заир Абдуманап Уулу

Лучше после беременности. Кроме обычных рисков тату, в беременность еще можно поправиться, а потом похудеть, татуировка может повести себя непредсказуемо.

Valera Novikov

нельзя т. к. меняется гормональный фон. так мне татуировщик объяснила. я хотела во время ГВ

Vlad Online

Уже бы подождали
До этого ходили и сейчас ничего не случится