Виталий Моисеев

Меня все время тошнит, я НЕ беременна!

Привет всем, вопрос меня постоянно тошнит, чтобы я не съела, я не могу есть больше одного раза в день, но меня все равно тошнит даже от 1 приема пищи. Я не беремена 100% уверенность. Кто знает у кого такое было? Что надо принять?? ? P.s. у меня всд, но раньше меня тошнило только, когда я сильно переживала.

Каменный Лев

или хофитол. а лучше проверь поджелудочную и печень

Александр Питч

Может быть что угодно, лучше к врачу идите.

Максим Русаков

Дык, давление мерить надо. И к терапевту участковому.
Если АД окажется нормальным - на очереди визит к гастроэнтерологу. Если и тот ничего не найдёт - к неврологу.

Александр Аксёнов

Лямблии возможно, от них всегда тошнит.

Ангелина Кролевцова

скорее всего болезни с желудком (гастрит или язва). сходите к эндокринологу

Станислав Романов

Тошноту, в домашних условиях, можно снять двумя способами (оба являются своеобразными тестами) :
1.Кусочек сухой мандариновой корки (с ноготь большого пальца руки) жевать, до появления кашицы, проглотить, не запивая (способ убирает **завихрение вниз
очищающего ветра**-такое бывает после стрессов, блокировка энергетики) .
2.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого), запить 1/4 стакана горячей воды (способ **упорядочивает** состояние печени, после стрессов, переживаний,
отравлений старой пищей, после испуга и т. д).

Ирина Арсланова

К врачу. проверить давление, проверить желудок, желчный пузырь все остальное прочее. Бывает и мозговая тошнота. К вегетологу обратиться