Наиля

Тошнит, как при беременности

8 день цикла. В прошлом цикле иногда поташнивало, тест негативный. С 6 апреля по 9 были месячные, не скудные. Начала принимать Диане-35. Когда-то принимала пол года, никаких побочек не было. При вчерашнем сексе боль в районе яичников. Тошнит кошмарно, у меня при 2 беременностях точно так же было. Любой запах вызывает позывы, всё мне воняет. Не тошнит только, когда ем, поем, потом опять тошнит. Что это может быть? Вырваться к врачу сложно муж по будням на работе, я дома с детьми (2,8 г и 5 мес.)

Кирилл Отдельнов

может внематочная? лучше к врачу

Михаил Шаров

Такие симптомы бывают и при серьезных заболевания, как киста яичника и внематочная (ранняя) беременность, сделайте узи если к врачу сложновато, будете и отталкиваться отсюда!