Татьяна Санникова

тошнит. не с того ни с сего начало тошнить. . что делать не зна. ( я не беременна, отравления нет )

что сделать что бы не тошнило плиз...

Галина Кузина

Вот здесь http://www.vashaibolit.ru/3305-prichiny-utrenney-toshnoty-cheloveka.html почитайте. Изложено весьма доходчиво.
Здоровья вам.)))

Анастасия Лебедева

могло давление поднятся...

Tima

против часовой стрелки покрутись маленько..) вот так стань прямо.. и как в детстве покрутись..

Степан Коржуков

Что делать - идти к врачу.
Может быть заражение бактерией - хеликобактер.. .
Мы можем ного чего наговорить, обратитесь к врачу.

Татьяна Ермоленко

купите себе тонометр, научитесь измерять AD - артериальное давление.
как при низком так и при высоком, может быть тошнота или головная боль, сердцебиение.

узнайте свое норм. давление у врача. это серьезно! кстати может быть из за энергеьтиков или простой колы. НЕ ПЕЙЕ ЭТИ ГАДОСТИ.

Evgenia Gronina

Для начала найти причину тошноты. Может быть что угодно - изменение АД, глисты, поджелудочная, жёлчный, печень.. . Начните с хорошего терапевта.