Вячеслав Федоров

что делать. что делать если тошнит после отравленных сигарет?

Андрей

Почему и кем отравленных? Это дело для полиции-- пусть расследуют. А вам в больницу--- выглядит как отравление... может, нужна какая- то помощь, если отлежаться не удается.
Отличный повод бросить курить... в конце концов, кроме вреда здоровью, курение наносит ощутимый удар по семейному бюджету: ведь курево в обозримом будущем дешеветь не будет.

Ю*
Юлия ***

иди в больницу и курить бросай

Ольга Замятина

масло масленое)

Бекматов

Умирать. Медленно, мучительно, тошно.

Марианна Смирнова

Кифир глотай большими порциями.

Илья

Надо решить раз и навсегда - НЕ КУРИТЬ

Сергей Шматов

Очистить лёгкие. На улицу, наверное, выйти, подышать полной грудью. А вообще-то поинтересуйся у врачей.

Иван Гришанов

Не курить. Сигареты - это табачный ЯД!

To
Toru

Не курить