Юл
Юлия

Постоянно тошнит, что это? Секса никогда не было, то есть 100 % не беременна

Часто хожу в туалет (по маленькому)

Л*
Лена *******

Очень сильно похоже на заболевания ЖКТ, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Жанна Гончарова

с желудком проблема у тебя, надо к гастроэнтерологу идти

Дмитрий

Начиная от чувства голода, заканчивая лихорадкой восточного Нила - все может быть. Если хотите конкретный ответ - давайте более исчерпывающую информацию

Лена Вечкилёва

большие проблемы с ЖКХ а еще цистит беги к врачу а пока больше пей теплого питья

Светлана

Постоянная тошнота - это проблемы с желчным пузырем, либо камни, либо дискинизия (загиб) . Сделайте УЗИ.

Виктория

Тошноту, в домашних условиях, можно снять двумя способами (оба являются своеобразными тестами) :
1.Кусочек сухой мандариновой корки (с ноготь большого пальца руки) жевать, до появления кашицы, проглотить, не запивая (способ убирает **завихрение вниз
очищающего ветра**-такое бывает после стрессов, блокировка энергетики) .
2.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого), запить 1/4 стакана горячей воды (способ **упорядочивает** состояние печени, после стрессов, переживаний,
отравлений старой пищей, после испуга и т. д).