Нелли Бовина

Почему меня постоянно тошнит?

Уже недели 2 тошнит, последние 2 дня недомогание и хочется спать, болит голова. Что это может быть?

никакие препараты я не принимала. остренькое люблю, но последнее время не баловалась. На желудок и печень тоже не жаловалась....

ВСД мне ставили, но тошноты и прочего у меня никогда не было.. . только голова болела

Алексей Гавронский

Проверьте поджелудочную, при панкреатите бывает постоянная тошнота.

Михаил Никулин

на беременность похоже

Ирина Гизатова

Может побочный эффект на приём какого-нибудь препарата, может беременность, может вяло текущее заболевание...

Елена Кашкавал

ну, если не беременность (тьфу-тьфу-тьфу) , то или кишечная инфекция, (тьфу-тьфу-тьфу) или гастрит (тьфу-тьфу-тьфу) . Признавайся, любишь кетчупы, перчики, чипсики и соевые соусы, а????

(((((Кошка )))))

либо беременность либо ВСД. скорее всего 2. кавинтон курсово или любые анальгетики и спазмолитики. так же голова может болеть от давления. но сначала к врачу.