To
Toru

Меня постоянно тошнит!! ОЧЕНЬ БОЮСЬ И ПЕРЕЖИВАЮ

Меня постоянно стало тошнить после того когда я переболела ротовирусом! Но СЛАВАА БОГУУ Я ВЫЗДРОВЕЛА! Я сходила к врачю сделала узи нечего не нашли! Здала кровь через палец потом через веню тоже всё в порядке! Потом проверила сосуды тоже порядок! Врачь назначил правильное питание полюбому не помогло! Мотилиум пила курс непомогло! Сильно начинает тошнить тока вечером! ОЧЕНЬ БОЮСЬ ТОШНОТЫ АЖ ДО ИСТЕРИКИ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??!!

НЕ БЕРЕМЕННА!

Александр Анисенков

Это может быть уже психологически. Советую проверить: во время тошноты выпейте колы. Она помогает при явной тошноте и не поможет при нервной.

Галина

скорее всего это психологическая тошнота, как ответила вам елена, не подумайте это не означает что вы ненормальная, это просто означает что тошнота у вас в голове, вы заранее настраиваете себя на то что вам будет опять вечером тошнить и в итоге так и происходит. лекаства вам не будут помогать, вам нужно себя настраивать или обратиться к врачу (психологу, психотерапевту.

Мухаббат Насырова

проверь давление.

Светлана Королькова

С будущим прибавлением вас )

Нина

обратитесь к невропатологу