Сергей Папуша

Можно ли пить активию при тошноте и гастрите. Очень тошнит. Очень тошнит

Анна Манжос

нет, смотря от чего тошнит, но голод будет лучше, меньше клизьм и промываний при тяжелом случае при подготовке к операции и просто при токсическом, пейте жидкость чистую, а почему вы уверены что гастрит?

Иван Захаров

Все это лабуда, это самовнушение

Наталья Краснова

Можно почему нет, только вот вас тошнит не от гастрита, ищите причину в другом. Я вот тоже тошнотой мучалась думала от гастрита, а оказалось (после обследования) что от пониженного давления. Пролечилась, и тошнота прошла.

Светлана Кузнецова

смекта 1 пакет на полстакана воды, и пить только минералку или чай до 1,5 л дробно до сна, активию нельзя, смекта 1п 3 раза вдень, пока тошнит

Марина

Вообще от тошноты нужно пить церукал, метоклопрамид или мотилиум, что-то одно из этого, а не Активиа.
Если есть что-то из этих таблеток, то выпейте.

Лиза Филатова

Можно, но нежелательно. По крайней мере как лекарство не пойдет точно