Александр Черагин

Какие травы можно пить при гастрите?

А-
Алексей -4444444

Наверное, ромашку и мяту.

Алексей Бацких

Тысячелистник

Кирилл Данилов

А традиционное лечение уже отменили?

Ксёна Кошка

Рвотный корень

Амирхон Мансуров

Зависит от того, какой гастрит - с повышенной или пониженной кислотностью.

Юля Яковлева

Купите готовый сбор в аптеке.

Натали

в аптеке есть сбор элекасол, но травы это только как дополнение к основным традиционным медикаментам и диете

Св
Светлана

а зачем их пить при гастрите? когда гастрит нынче приемом блокаторов протонной помпы и антацидов за 10 дней лечится максимум. .
вам тут понапишут, кто чего с головы выдумает-пить будете?.. траву чагу к примеру? которой в природе не было никогда, ибо чага это гриб.. или тысячелистник.. без разницы, что его при повышенной кислотности категорически нельзя принимать.. знатоки ведь травники все пишут
медицина 21 века семимильными шагами идет в лечении болезней, а вы все в средневековье сидите.. в травку волшебную верите

Мария Фомичёва

Сборы могу дать, но лучше давай дам как лечить соком картошки, отличный метод.