Павел Васильев

Можно ли постоянно пить траву?

Можно ли постоянно пить траву? Каждый день. Вместо чая. Например, душицу, зверобой, мяту, витаминный сбор из Крыма, лепестки крымской розы.

И если нельзя их пить постоянно, то как тогда их можно пить? какой период и какой перерыв?

Сергей Алексеенцев

Это же лекарственные растения. Поэтому постоянно их пить нельзя

Валя

Для приема трав имеются такие же показания как и для обычных лекарств. Безконтрольный прием трав, как и лекарств, хорошим ничем не кончится

Виктор Семилетов

нет. переодически можно, но не каждый день помногу раз. я обычно травки с черным смешиваю. раза 2-3 в неделю, по настроению:). но чередую постоянно. и узнай сначала для чего какая трава пьется.

Рустам Юсупов

Постоянно пить многие травы не стоит. Представительницам прекрасного пола зверобой можно пить по 6 недель. Летом же его вообще нельзя пить. Остальные травы можете пить по 6-8 недель, затем перерыв на пару месяцев, и можете снова пить.
И лучше не смешивать травы, если вы не являетесь специалистом и не знаете как они действуют на тело и совместимы ли между собой, а пить их отдельно.