Юлия Яковлева

что пить при гастрите

Наталья Лазарева

Определяющим компонентом лечения является ДИЕТА, она должна быть не разовым мероприятием а образом жизни. (а так же прием питания 5-6 раз в день) Исключить продукты раздражающие слизистую желудка, сократить кофе, чай.
В период обострения принимать ОМЕЗ по 20мг. в одной капсуле 2 раза в день. Дополнительно (цирукал или новый препарат без вредных воздействий на организм МОТИЛИУМ.
Рецепт народной медицины - сок алоэ, мед. белое вино -все в равных пропорциях.

Алексей Нестеров

Сходите к Гастернологу ( не уверена в правильном написании) и он вам посоветует

Анна Касаткина

по назначению терапевта или гастроэнтеролога!
лечение индивидуальное!!!

Мария Шведкова

Смотря как кислотность: повышенная или пониженная. Вообще это конечно с врачом надо

Елизавета Боня

Не принимайте ничего самостоятельно. Ко врачу.

Наталья Лебедева

К врачу обратитесь он пропишет, но уверен что кроме лекарств он вам и диету попишет.

Нилолай Щербакова

1.есть натощак сырую картошку, величиной с куриное яйцо, порезанное кубиками. а затем вечером. 2. прополис.

Олег Четвертной

Гастрит бывает разный. Более компетентный ответ вам даст врач гастроэнтеролог.