Михаил

Можно ли питиь протеин при гастрите?

Костя Кондр

по логике вещей можно. Протеин- это белок. То же самое что сожрать варёную курицу. Кстати.. не пей лучше это дерьмо. Всё таки чёрт знает что туда мешают. Покушай лучше курицу, кефир выпей, молоко, творог. Я лично на этом неплохую мышечную массу нарастил

Юл
Юлия

Ребят - подскажите пож-та ...Этот человек честно выиграл соревнования ?http://www.youtube.com/watch?v=Px49mawjoIs&feature=youtu.be

Анар Аскеров

Да щас гастриты у каждого второго. Можно, но сильно не увлекаться - утром и после тренировки.

Вениамин

Нет. Здоровый человек химией гробит внутренние органы, а ты еще и с гастритом.