Евгений

Как часто надо пить протеин, какой протеин лучше и в какие дни его пить?

Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю ( вт. ср. сб. ) Протеин надо пить каждый день или только в эти дни? и какой протеин лучше пить? и сколько раз в день?

Сергей Маштаков

Лучше занимайся через день, а не два дня подряд. Обязательно пей перед тренировкой и после. В принципе так же можешь пить в дни отдыха в середине дня один раз. Бери сывороточный протеин, ну или яичный. Казеин не бери, его только на ночь пьют.

Оксана Павлова

Пить каждый день. Белка организму нужно 2г на кг. массы. за прием усваивается 30гр. Вот и считай свой рацион. Без белка мышцы не вырастут: -) Whey 100%

Smokli Roland

Утром и после трени. Можно еще 3 раз на ночь. Каждый день. Рекомендую dymatize, weider, bsn

Ко
Конфеточка

Лучше не пить, хер обвиснет так как считается мышцой

Nobody

лучший протеин это говяжья вырезка... бери яичный и пей его в зависимости от того как хорошо и часто ты питаешься

Елена Елисеева

Помотри видео в ютубе от Тамира Шейха. Не пожалееш!!!

Админ

Лучший - чистый гидролизат. Пить каждый день по 2-4 порции. В тренировочные: с утра натощак, до трени за 15-20 минут и после (30-35 гр.) , и перед сном. В обычные с утра натощак и перед сном.