Алексей Солопов

Что будет если пить протеин?

Кирилл Козлов

пися стоять не будет, печень отвалится, сердце встанет и сгниешь весь шутка
будут быстрее восстанавливаться мышцы и будет происходить рост мышц, но чтобы белок усвоился нужны углеводы (быстрые)

Светлана Ильющенкова

протеин будет выпит!
формулируй вопросы правильно качок мэн!

Алексей Пасечный

он кончиться хахахахахах

ну лан шутка

если ничего не делать и кушать прот - вы станете толстым
а если кушать прот и усиленно тягать железо в зале по взрослому - наберете немного мышц.

Max Gusev

Если при этом ещё и регулярно качаться то должен быть набор массы (мышечной). Сходи в тренажёрный зал, если хочешь узнать совет от специалистов.
Можно качаться и без протеина, то есть на пищевых белках (растительных и животных), но они усваиваются медленнее. Да и протеин повыгоднее будет, если покупать.

Катя Токарчук

Дамкрат работать перестанет )))