Мария Паршина

Очень переживаю!! ! Задержка!!!

14 лет, половую жизнь не веду, задержка сегодня 4 день, страшно очень, месячные идут 2 год, сбоев не было никогда.

Светлана

Такое бывает от переутомления, простуды, дефицита массы тела (если неумеренно худеешь) . Не стоит переживать. Есть проблема - решай! Проанализируй ситуацию и спокойно решай вопрос. У тебя нет причин для серьёзных опасений! Удачи

Катерина Сапунова

Странно что я отвечаю на данный вопрос да? ? Да не бойся ты, все норм, природа никогда не будет подстраиваться под твои сроки)