Владимир Хлопунов

Подскажите, пожалуйста, очень переживаю

Вообщем, моей девушке 22 года, но она девственница (пожалуйста, без подколов) , и с недавнего времени ее что-то забеспокоило, и она запланировала поход ко врачу, мне ничего не говорит, стесняется, подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Вирус Касперского

Не переживайте, Ваша девушка правильно делает, если она в чем - то сомневается, она обращается к специалисту. После посещения врача, если она посчитает нужным, тогда сама Вам сообщит о результатах, если же вы переживаете за ее здоровье и спросите ее об этом. Надеемся что у нее все будет в порядке. А консультация специалиста всегда полезна.

Светлана

Женское, связанное с гормонами )

Елена Поспехова

всё будет хорошо!

Ксения Сергеевна

Возможно, она уже не девственница, и может забеременела, только вот не от тебя, поэтому и стесняется тебе сказать.

Александр Плаксин

Боли в низу живота, задержка месячных, молочница, и ещё много чего!