Гульмира

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Очень переживаю...

2 сентября был незащищенный ПА, после него в течении 1,5 часа выпила таблетку постинор, а через 12 часов вторую (все как в инструкции). Месячные еще не было, в том месяце были 15 числа. Симптомов пока нет, только болят соски когда их трогаешь. Возможна ли беременность.

Виктор Бронников

ранова то пока думать о беременности))) все норм скоро наверно придут))

Ви
Виктория

Вряд ли это беременность. Её не должно быть. Придут месячные, не волнуйтесь.

Elzar

от постинора всегда задержка. не переживай. цикл собъется, потом в норме будет.

беременность 0%