Makhach Varaev

подскажите пожалуйста очень переживаю

вчера был не защищенный секс в день овуляции. и за 2 дня до нее. сегодня температура 37.3. может ли это быть связанно? у кого такое было? и каков результат всего этого?

Роман Скрыпников

Букет венерические заболеваний

Черная Волчица

Температура с этим никак не связана, а остальное время покажет.

Светлана Кособокова

С такими вопросами к доктору он даст правильный ответ

Наталья Васильева

Не рановато ли для беременности?

Миша

Беременность так быстро о себе знать не дает, а вот у некоторых ЗППП инкубационный период как раз может длиться 2-3 дня.

Сергей Гурьянов

людииииии!!!! вы куда катитесь???? КАК МОЖНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ???? тут только к гадалке!!!!

Cергей Петров

Температура поднимается когда происходит овуляция и перед месячными она спадает, если спада нет, значит возможно беременность!!!

Галина Вайнярв

еще совсем рано для признаков