Лариса Сапрыкина

Подскажите! Переживаю!

М. были 24.07, а ПА был 07.08.09 августа, какова вероятность беременности.

Георгий Тараканов

Валерьянка может поможет

тест можно сделать.... там уже и покажет

Инна

Предохраняться надо, чтобы не переживать!

Ирина Зверева

Как раз вовремя!

Галина Саратовцева

ПОДСКАЗЫВАЮ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!

Марина

Все нормально будет.

Алла

Было бы с чего переживать

Александр Коннов

Вполне возможно. Ждите..

Виталий Абрамов

Лучше конечно предохраняться, если не хотите забеременеть. А если получилось, что не смогли предохраниться, то купите таблетки постинор и после полового акта в течении 72 часов выпейте.... И не будет нежеланной беременности. А если хотите забеременеть, то желаю Вам беременности!