Алексей Микешин

Переживаю!!! Вопрос внутри

Вчера пошла в итальянский ресторан, заказала мохито и сто раз повторила, что безалкогольный, тк нахожусь на 18 неделе берем. Мне принесли, я почувствовала, что вкус не такой, как обычно у них в ресторане, позвала официантку, она меня заверила, что алкоголя там вообще нет и быть не может. Ну я подумала, что может вкусовые рецепторы у меня шалят, вот и вкус не такой как обычно. Потом заказала третий коктейль, тоже подчеркнула несколько раз, что безалко, принесли его и он оказался не таким по вкусу, как предыдущие два. Потом, когда уходили, случайно посмотрела в чек и увидела, что стоимость этих коктейлей отличается!!!!Оказалось, что мне реально принесли первые 2 алкогольные!!!!Про устроенный скандал говорить излишне, тем более, что толку от него вышло мало, ведь алкоголь уже внутри((( Каковы риски для малыша? Стоит ли переживать?

Андрей Дмитриевцев

Ну, что сказать)) Устроенный вами скандал и потраченные нервы аукнулись ребенку сильнее, чем мизерное количество выпитого алкоголя))

Ин
Инкогнито

Ну раз не почувствовала опьянение, значит там не так уж много алкоголя, и навряд ли на лялечку повлияет. Так что не переживай, всё будет нормально.

Айдай

Вам бы у вашего доктора спросить.

Денис Федоров

Не переживайте, всё будет хорошо!! ! Главное верить!

Людмила Берникова

Думаю, что ничего не будет.

Михаил Калинин

думаю ничего страшного не будет. Вы же не постоянно употребляете. От такой малой разовой дозы вреда не будет, не бойтесь. Нервничая по этому поводу, вы больше вреда нанесете себе и ребенку.

Александра Черникова

алкоголя приняли мало-не навредит. а вот нервы-это уже серьезно!

Анастасия Волкова

Ничего не будет однозначно,это если бы вы постоянно употребляли алкоголь тогда бы стоило переживать.тем более вы же не водку пили,так что не накручивайте себя и успокойтесь все будет хорошо и с ребеночком все будет хорошо.

Роман Чеберя

да девушка. ваши переживания вам еще аукнуться на ребенке и устроенный скандал т оже. а не алкоголь. вы же не литр выпили

Дмитрий Жарков

Вы же много не выпили алкоголя. Если мама много нервничает при беременности - то это отразится на ребенке, он возможно будет капризный. Но вы один раз поскандалили, и хватит! Все будет хорошо, если постараетесь забыть об этом скандале, потому что нервничать вам не надо. Сходите куда нибудь с мужем отдыхайте и смотрите на красивое. (в парке погуляйте, в кино, в развлекательных комплексах, сходите по детским магазинам)
Чем больше беременная мама будет улыбаться, о плохом думать не будет - тем ребенок будет спокойный.

Нуралы

В алкогольном махито мало алкоголя, не страшно

Костя Точкин

не думаю что стоит переживать. многие пьют во время беременности и им ничего.. так что не бойтесь

Оля Семёнова

не стоило так преживать. все хорошо с вашим малышом))

Анастасия Понявина

не переживайте вы так! больше просто не пейте его

Александртатьян

mojno i zayavu napisati,svoloci No ya dumayu cto nicego ss vashem malishom ne slucitsa t k vodki malo liut