Любовь Попова

Еще такой вопрос внутри!

Как стирать все приданное перед родами, В машинке с обычным порошком? Или на руках с детским мылом?? ? Просто кожа малыша нежная после выписки из роддома. И нужно ли стирать и гладить конверт и все причиндалы купленные на выписку?

Юлия

в машинке с детским порошком. а гладить надо ВСЕ

Борис Куликов

я стирала в машинке с детским порошком и потом гладила

Grigoriy

Я гладила.
в роддом вещи стирала руками, так как нечего было в машинку бросить.
А потом после роддома все в машинке со стиральным порошком Ушастый нянь. На двойном полоскании.

Екатерина

Я стираю в машинке ВСЕ. Стирала с детским порошком. И не гладила вообще. Конверт не стирала - по кой черт? Он же там не голой кожей лежать будет.

Юлия Маторина

я стирала в машинке . порошок и кондиционер "Ушастый Нянь" использовала.
всё прогладила. конверт в том числе)

Sanya

В машинке с детским порошком и кондиционером.. . а потом все хорошо прогладить

Dimka

Стирать желательно все, неизвестно где это все валялось на фабриках и насколько здоровые люди это шили.
И прогладить по-возможности все первый раз. Конверт не гладила. Стирала в машинке детским порошком.

Алексей Чиженок

все стирать, все гладить. детским порошком.

Дмитрий Фомичев

Для новорожденного я стирала на обычном режиме в машинке (60 градусов) с порошком "Ушастый нянь" (перед этим машинку прогоняла без вещей, чтоб ополоснулась) . Потом стирала в течение месяца этим же порошком, а потом уже обычным. Конверт стирать смысла не вижу, все равно кожа ребенка не будет с ним непосредственно соприкасаться. А то, что в него входит, пеленочка там, пододеяльник, если конверт с одеялком, чепчик или шапочку я бы постирала

Научная Библиотека Мснк

я готовила все за месяц) ) не могла уже больше ждать)

Элмира Нурбай Кызы

есть специальные детские порошки, например "ушастый нянь"

Ю*
Юлёк ***

я стирала в машинке с детским порошком.. . да и с кондиционером детским.. .

не знаю как вам, но я стирала и стираю абсолютно все новое и не только детское.... конверт в том числе... конверт тоже гладила...

Поликарп Матвеич

мы стирали амвеем. он безвреден...

Олег Слуцкий

Первый раз желательно постирать с хозяйственным или детским мылом (для машинки на терке натереть) . Сама я стирала ушастым нянем, гладила все. А в роддоме у ребенка сыпь пошла, врачи сказали, что может быть от порошка.

Артём Давыдов

Стирать нужно специальным порошком детским, вообще лучше сначала жидким, я вот, например, пользовалась Домалом, пока ребенок маленький совсем. И гладить хотя бы первые месяц рекомендуют все с двух сторон.

Marija Kartal

Абсолютно все перестирывала с детским порошком и детским кондиционером в стиральной машинке и все так же переглаживала.