Юрий Жабров

Вопрос внутри :)+++

Многие только что сейчас в опросе про девственность выбрали "нет, не стоит - надо приобретать сексуальный опыт", получается гулять, спать с кем попало, приобретая опыт уже нормально и правильно? Так что же многие тогда жалуются что 16 летние девочки, которые забеременили и хотят сделать оборт, вы их первые будите обвинять. А ведь она всего лишь набиралась опята, значит это правильно что делает оборт?
Еще много выбрало "можно и сохранить, но потом сама будешь жалеть !" о чем именно жалеть? Что было мало парней?

аборт, ошибочка))

Opt

Первый вариант самый нормальный из всех ненормальных. Не надо опыт приобретать с кем попало и где попало, лишь бы было. Но когда один партнер - это мало, да еще и до свадьбы терпеть, зачем это надо? Жить надо полной жизнью и не отказывать себе в удовольствии из-за глупых убеждений.

Бек Хамирзаев

Какие опята, какой оборт?: ) обожэ..

Дмитрий Новоторцев

Если мозгов нет- то да, приобретать опыт- это спать С КЕМ ПОПАЛО, делать аборты и т. д.
А у тех, у кого в голове есть мозг идет своим путем, без такой уж тупости в 21 веке, как отсутствие предохранения.

Екатерина Смирнова

Так говорят (два варианта ответа, которые Вы щас написали) только шалавы, которые пытаются оправдать свою потасканную шкуру. Девственницы всегда ценились и будут цениться, независимо от века. Вот знаю парней, бабников, которые спят с кем попало, а для серьёзных отношений ищут себе девственниц, но, к сожалению, им трудно найти себе такую девушку. Один нашёл, женился, скоро будет ребёнок, они счастливы. И он САМ всему её научил.
А если девушка готова раздвинуть ноги на первом же свидании, а потом плачется: "почему он меня ревнует и никуда не отпускает? ". Так а как он будет отпускать, если она так легко отдалась ему. Что помешает ей также легко отдаться другому?

Евгения

Любит у нас народ крайности: либо девственность. . а если нет- гуляет напропалую. . А я вот считаю, что можно и не быть девственницей, и не спать с кем попало...

Екатерина Лебедева

ошибочка не только в слове ОБОРОТ
туфта все это.... спать, не спать... каждой своё, у каждой своя судьба, как пойдёт, так пойдёт, а спецом терять девственность, только ради опыта-это бред.

Анастасия Короткова

приобретать опыт и гулять с кем попало да залетать при этом - это 2 разные вещи. а что, до свадьбы девственницей ходить? нафих надо.
не путайте здоровые сексуальные отношения с бл*дством. я за секс обоими руками, даже без любви - ждать прЫнца можно и до пенсии, а лишать себя удовлетворения естественных потребностей считаю глупым. тем более регулярный оргазм полезен для здоровья (особенно женщинам)

Adilet Kasymov

Я считаю что опыт важно набрать, но не с кем попало, а делать это с умом и без последствий. А жалеть о том что вышла девственний можно, потому что бывают случаи что до секса любовь нереальная, а после свадьбы в кровате темпераментами не сошлись и мучайся потом.... И никакая любовь не поможет, у меня лично есть такие знакомые девушки. Поэтому я сама так сказать до замужества опыт всё же набрала и своей дочери не пожелала бы девственницей выходить замуж. И кстати я не противница абортов...

Таня Хиль

В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной приобретение сексуального опыта не связано с Абортами и нежелательной беременностью. Для человека с интеллектом, разумеется...

Виталик Правда

я за СЕКС до брака.. мне жалко девчонок, которые дарят свой "цветочек" одному лишь мужу. а потом страдают от того, что этот самый муШ бегает налево.. и вообще, как это убого: познать за всю жизнь одного мужика.. черт, а если он только одну позу знает или член у него маленький.. ? лучше не отказывать себе в плотских утехах) ) ах, да, еще я не против абортов)

Елена Тарасова

выходить замуж не девственницей и вести беспорядочную половую жизнь -это разные вещи. можно познакомиться, полюбить, спать с ним и за него же выйти замуж. все зависит от человека

Иван Атаманов

Две мои близкие подруги вышли замуж за своего первого мужчину. В юности мне казалось это тупизмом, ведь они же не знают как ЭТО с кем-то другим, а вдруг с другим лучше и в таком духе, вроде того, как можно быть разносторонней в сексе, если только один партнер был и т. п.
А теперь я сама замужем и наоборот завидую им, лучше бы не было у меня этого "опыта" до брака. Я теперь даже гражданские браки не признаю, хотя сама в таковом жила, и своих дочерей постараюсь воспитать с достойными моральными принципами, чтобы сохранить свою чистоту для мужчины, с которым они проживут всю жизнь.
А чтобы научиться чему-то там.. . не обязательно 10к партнеров сменить. Достаточно соответствующей литературы и видео. 😉

Саша Кириенко

Не видела опрос. Я считаю что до 17 "набирать опыт" не стоит вообще-там голова не работает, гормоны бурлят. А потом все-таки ждать взаимного чувства, а не просто секса чтоб девственность убрать. А опыт быстро приобретается, если учитель хороший)

Olga Zala (Соловьева)

Без фанатизма. Если есть постоянный парень лет в 18 . И серьёзные отношения, не считаю, что нужно отказыватся от половой жизни.

Дмитрий Жарков

ну почему сразу со всеми спать? смысл хранить девственность? я понимаю когда девушке 16 лет, тут да, надо. а когда 20? зачем? мужчины же нам её не хранят!! ! выйти замуж можно и в 30, и что, до этого ни-ни?
"можно и сохранить, но потом сама будешь жалеть !" я вроде выбрала этот ответ, но это не значит, что я считаю что её надо лишать в 14 и спать со всеми. Чёт вас из одной крайности с другую кидает

Ольга

ээммм... ну надо просто опыт набирать не в 14 лет начинать... а лет с 17-18.
и не вести неразборчивую половую жизнь.
а что бы не залетать предохранятся надо... будь то презервативы хотя бы.
с презервативом этот опыт тоже засчитываться будет...)) )
не понарошку как школьники думают)))

Манмарева Татьяна

какое отношение потеря девственности собственно имеет к беременности, в наш век доступности любой информации о контрацепции