Афина Гор

вопрос внутри, только для девушек!!

П. а был 8 и 9, мы с мужем очень хотим малыша, у меня все признаки беременности появляются а тест отрицательный... может рано делаю тест, подождать надо?? как думаете, подскажите пожалуйста ((

Ирина Быкова

И какие признаки беременности есть, если нет задержки-основного признака?

Ан
Анна

задержку нужно подождать.. а признаки это самовнушение!

Ion Zavtoni

дождитесь задержки

Сергей Мячиков

А все признаки - это что? Задержка - вот признак, живот растет - признак, шевеления - точно беременность. Все остальное - ерунда.

Андрей Щипилов

конечно рано, а признаки беременности ни всегда

Pavel .

дней 10 нужно точно подождать от задержки, удачи вам!

Оксана Соломатина

лучше после задержки))

Ирина Котова

есть тесты высокой чувствительности, которые показывают беременность за несколько дней до задержки, попробуйте найти такие, читайте информацию на упаковке (цена и чувствительность ни как не связаны)

Денис Лихой

Подождите недели 2, беременность наступает в середине цикла. через примерно 2 недели после окончания критических дней