Александр Уткин

Внутри вопрос для девушек.

Пригласил девушку погулять (понравился ей) , сказал чтобы с ответом не торопилась, подумала, дал ей свой номер, ее номер не взял, но вот косяк- до сих пор ответа нет? думает?

Настя Малыгина

Вот скажи: ты нормальный? Она и не ответит, самому ее номер брать надо было, неджентльменский поступок!

Олеся Сизова

Здравствуйте! Возможно думает, а может быть выдерживает время, что бы вы подергались не много! Цену себе набивает: -)

Атёнак

никогда бы не стала звонить, если бы мне парень свой номер телефона оставил.. . Что за глупость звонить и приглашать парня на свидание? скоро мы будем вам цветы дарить и до дома провожать)) ) ахахаха)

Юлия

не косяк-косячина!! ! многие девушки считают, что первыми должны звонить парни. первой звонить или писать не станут-воспитание не то. так что или забей, или иди в то место, где познакомились-может она туда ещё раз придет когда-то.

Darya Karlyuk

никогда девушка первой не позвонит! что за глупость: дал свой номер.. . только плохое впечатление произвёл.

Дмитрий

Ну да..., думает.. . Думает экономный попался..., даже на звонках экономит...)))