Тарасенко Наталья

вопрос для девушек.. . не совсем приличный...

я начал встречаться с девушкой у нас все хорошо.. . но чего то не хватает, и тут я не давно заметил даму 35 лет или больше, точно не могу сказать.. . и блин она мне понравилась, и теперь все чаще и чаще засматриваюсь на дам 35 и выше лет, и не знаю почему?
мне 17
(фотографию убрал, боюсь что меня кто нибудь узнает)

Владимир

бабские ответы как всегда верх идиотизма и дебилизма это я про тебя Надя говорю

Екатерина Скокова

эдипов комплекс?

Наталия

Где-то читал, что пик сексуальности у дам приходится на 32-33 года 🙂

Танечка

пи*да ровесников не ищет

Павел Ливанов

я трахал 35 летнюю ничего особенного, а тебе в 17 ещё дрочить надо а не на дамм засматриватся

Андрей Комаров

Ты можешь любить не говоря никому. И вскоре ты найдёшь своё счастье своего возраста. Просто подожди.

Светлана Белка

Тебе видимо не хватает маминой ласки. Ты ищешь постарше себя вот и все. Это нормально со временем это пройдет.

Вадим Ковалев

Что боишься ? )))) Сыкунишка )))Нет ничего лучше нормальной разницы в возрасте . Мужчина должен быть старше женщины .