Маруся К

прилично-не прилично??

Прилично ли в первый день знакомства впускать парня к себе домой на чашечку кофе, если он напрашивается... и как отказать, чтоб не обидеть, не спугнуть?

Tik Yericyan

Я думаю нет, не прилично. Должно пройти какоето время.

Татьяна Марченко

отказать можно сославшись на больного родственника... .
а можно или нет - думаю что можно но только на одну чашечку

Андрей Соболев

вы что маленькие вокруг да около ходить. пошли да попили чаю с кофе коль хочется.
Хотя я на первом свидании не стану напрашиваться, не хочу казаться наглым и не воспитанным.

Алексей Симонов

Уж лучше на нейтральной стороне.