Алексей

Самый приличный сайт для знакомств через Интернет? Хочу найти приличную девушку, для серьезных отношений.

Татьяна Свиридова

лав планет - огромный объем территории, бесплатно - что еще нужно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Мерс

Я в свое время на лавпленете висела. Серьезных может и не найдешь, но зато повеселишься)

Юлия Лобынцева

я 5 лет ищу.. без толку

Angel S

Фотострана

Кирилл Козлов

мда.... вопрос из серии дайте самый приличный сайт на порнуху.. . да все овцы ктор сидит на таких сайтах. . одни и те же рожи на всех) + проститутки

Людмила Пронина

Называется: "Любовь реальна: приличные знакомства".
л у б о в - р е а л н а . о р г
л ю б о в - р е а л н а . о р г
(только в английской раскладке, тут глупые ограничения на ссылки, попробуйте, не пожалеете)

Светлана Толкунова

ну да. на сайтах знакомств сидят девушки которые не знают зачем они тут сидят. Может они ждут что им напишут парни с ламборгини на фото.