Валерий Шальнов

Какой сайт знакомств самый продуктивный для серьезных отношений и замужества?

Savanai Larsi

а лучше в реале) а то вот они потом не едут) а у самой работа-забота и прочее)))

Сладкая Девочка

Серое вещество в голове и собственные возможности!)))

Елена Грачева

моя посмеялсо, спасибо ))
нет таких и не будет

Алексей Макаров

Нет такой статистики.

Яссин Ливанов

Покупка-продажа автомобилей...

Алена Еськова

везде контингент примерно одинаковый - и психов, и извращенцев, и нормальных хватает. надо просто тупо искать. можно прочесть обзорчик - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Храстовская

сайтов конечно очень много разных для знакомств, кому какой больше нравится...)) я со своим мужем познакомилась на одном из них, переписывались общались, игрались... потом отношения перешли в серьёзные, встречи в реале и уже 2 года вместе)) вот здесь мы познакомились http://www.lovecity3d.com