Игорь Алиев

А вы находили серьезные отношения на сайтах знакомств?

Поделитесь опытом, кому удалось найти серьезные отношения на сайтах знакомств. А то ходит такой миф, на на этих сайтах ничего серьезного не найдешь, только разовый секс, женатых, дружилок, и извращенцев.

Антон

Находил. Сейчас женат на ней и ребенок есть.

Галина *****

В интернете одни извращенцы сидят на улице одни маньяки знакомятся так что ни с кем не знакомся

Оля Дембицкая

Те, кто говорит про извращенцев, как правило сами провоцируют их на это, выставляя неприличные фотографии.
Знаю людей, которые нашли там серьезные отношения, и находятся в них по сей день.

Елена Гладких

иди в ВК и выбирай не хочу .от 10 до 50 лет

Женя Максимчук

Есть. Я таких целый фотоальбом в одной фирме при сайте знакомств видела)

Юлия Тимощук

Нет. В виртуальности больше вопросов, чем в реальности. В реальности собеседника видишь и слышишь...

Евгений Сероглазый

Находила, были вместо около двух лет.

Павел Мальков

Бывают случаи

Masud Barati

Я их нигде не находил.

Ве
Вера

Раньше знакомился на СЗ, не особо нравились варианты. В реале как-то лучше получалось.

Женя Пестова

Даже не пробовал

Г.
Герой .

я там не сижу!)))

Людмила Туркова

Это не миф, читал тут исследование, на Хабре кажется. Взяли 5 крупнейших отечественных сайтов знакомств, и в течении года наблюдали за контингеном. Почти 90% пользователей - так и не поменялись, годами вертятся там по кругу, периодически меняя данные. Вероятность что вы попадете на кого-то из оставшихся 10%, крайне мала)

Валентина Лысова

по слухам слышал что находили что то

Tik Tak

Нет. Унылые там все какие-то.

Танюшка Козляковская

много раз находили.. . и всегда серьезное