Федор Смирнов

Посоветуйте крупный сайт знакомств, который не заточен только под серьезные отношения.

С недавнего времени Мамба (и все ее клоны) позволяют знакомиться только для серьезных отношений, либо дружбы, либо путешествий.

Almaz Babaev

Если парня тянет знакомиться по инету, значит его чем-то пугают живые знакомства.
Если его пугают живые знакомства, у него проблемы с привлекательностью, и интернет точно не поможет ему эти проблемы решить.

Людмила Порубова

На mail.ru при желании найдете все.