Эльдар

Я - девушка приличная, ищу парня, но от 16-18 лет, тоже приличного. Где вы? Такие парни?

Фаина Маткина

Прилична это в 12 лет искать мужика?

Денис Нестеров

Приличных очень мало.
Я один на всю школу (1000 чел.) .
Но мне 15 🙂.
Удачи в поисках!)

Evgenia Gronina

Приличную девушку парни сами заметят.
И если ты такая приличная, просто живи как живешь. Зачем тебе сейчас бремя отношений? Тем более понятия о "приличности" у всех разные.

Юлия Кормилицына

Вот и соврала.
Приличная не орет на весь инет "Где вы? "
Так орет иная девушка, да-с.
Да и настоящий приличный парень в инете не отзовется, потому что тоже мечтает о настоящей приличной девушке. Однозначно.
Делай выводы.

Ди
Диана

В учебных заведениях.