Николай Бохан

САНЯ 16 ЛЕТ ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

ВНИМАНИЕ!! ! ЕСЛИ ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ПРОШУ ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛУ: ОТВЕТЫ ТИПА: ТЕБЕ РАНО, ИЛИ Я В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ФЛОМАСТЕРЫ ОБСАСЫВАЛ НЕ ПРИНЕМАЮТЬСЯ. НАДЕЮСЬ НА ВАШ РАЗУМ. ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ? ПРОСТО ПРОЛИСТАЙТЕ МИМО.

Виталик Диндиков

Передай Сане что на горшок и спать

Елена Пушкина

На дискотеке не пробовал?
Стыдно в твоем возрасте искать девушку в интернете.

Любоня

ого как приспичило

Александра Карпенко

в газете раздел "Досуг ".

Св
Светлана

Открой лучше раздел Синькла "Умелые руки"

Александр Сидельников

А таблицу умножения выучил?

Dinara Mirzoeva

А про ВИЧ и гепатит С ты осведомлен?

Серега Хасанов

на улице знакомься или на другом сайте здесь все ханжи или уже заняты либо целок из себя строят

Дмитрий Берестовой

Вот так в своих поисках и на дядю-педофида нарвёшься!! Всему -своё время!!!!

Владимир Панков

Научись дрочить и любить свою руку

Эльвира Исабекова

Искать в жизни надо, а не в инете.))

Иван Браголя

Копи деньги. Для ткого есть спец девушки.

Любовь Саверская

Накуй тебе это? А если залетит? Потом поймешь какой это геммор!

Елена Трелина

надо было написать, "для интимных сношений, 16 летний раб ищет 90 летнюю госпожу" а так налетят одни профурсетки, а тебе нужна женщина опытная и с характером