Вячеслав Cлавенко

Мнение моей девушки, что интимные отношения у нас должны быть когда ей будет 18 лет, сейчас ей 16,мне 18 лет.

Хочу узнать правильно ли поступает девушка, как у вас было? хочу услышать ваше мнение? и я у неё первый.

Василий

я считаю что тут имеет значение психологический возраст девушки. Если она морально готова- почему бы и нет?

Ло
Лола

Правельно, значит она не готова к близости...

Мринок

Закрой этот вопрос у себя в голове, если не хочешь попасть за решётку, до 18 лет она считается по семейному кодексу не совершеннолетней!!!

Ал
Александра

Девушки хранят себя для одного. Не слушайте что для них не важна девственность, своего первого они хотят хотя бы запомнить как хорошего парня. Иначе потом по первому парню они начнут судить всех остальных.

Та
Татьяна

Она права, с 16 лет вести интимную жизнь девочкам очень вредно

Юл
Юлия

Скажи ей уже, что минет - это не интимные отношения

Наталья

Вам учиться обоим надо, а у вас мысли о гениталиях.

An
Anastasia

Вообще интимные отношения должны быть только между мужем и женой.