L.
Luk@ ...

Прочитайте мою историю, и прошу помогите мне.Мне 16 лет, и у меня никогда не было продолжительных отношений с девушкой(

Ек
Екатерина

Молодой человек, тебе всего 16 лет, у тебя еще все впереди! Не стоит комплексовать насчет внешности. Ну если очень уж парит, походи в качалку.
А друзья твои над тобой прикалываются, ты думаешь, у них там все хорошо?! Просто надо же им попонтоваться. Вот все, что я тут прочитала, мне не показалось, что ты какой-то там неудачник или еще что-то, вполне нормальный парень и нормальный у тебя рост (ты еще кстати растешь). Короче кончай с комплексами и начни ухаживать за хорошенькой девочкой. Не получится - забей! Встретишь другую. Все у тебя хорошо!

Екатерина

У меня серьезные отношения начались далеко за двадцать...Не ищи любовь-сама настигнет...

Кристина

> У всех бывают проблемы в отношениях, а я все еще уверен что смогу создать отношения без ссор и конфликтов

хыхы

> Вообще я среднего телосложения, у меня помимо задницы есть небольшой живот

ты как-то чересчур подробно описываешь себя. притормози, ты ж не девушка, чтоб так париться из-за своей внешности

> рынке потому что там дешево, поэтому у меня довольно узкие познания в моде

опять 25. какие в*опу познания в моде? ты про че вообще?

> Друзья видя меня с девушкой откровенно начинают шутить, говорят ты че телок кадришь и т д, мне становится стыдно

с чего стыдно-то? ну да, "телок кадрю", в чем проблема-то?

> если можете помогите что нибудь посоветуйте, я в отчаянии

прочел, и сорри конешн, но не увидел повода к отчаянию. тебе правильно говорят - тебе всего 16. выкинь идею насчет безоблачных отношений - такого не бывает, это фантастика - и вперед и с песней: просто тупо общайся, и дальше все сообразишь по ходу. ни одно нужное тебе событие в жизни мимо тебя не пройдет

Самал

все прочитал....во первых....прекрати бухать....во вторых....рассссссссставь приоритеты....и в третттттттихх....пойми, что ты ЧЕЛОВЕК....выбери и забери свое....

Ольга

блядь!!! я первуя строчку прочитала и все понятно!!! вот если бы тебе было 30 и у тебя не было бы отношений более 2-х недель - это проблема!!! тебе 16 и у тебя только хуй стоит и ты только им и думаешь, о каких отношениях идет речь??? расслабьсяи созрей для любви!!!!