Сент Aka God For You

Девушки старше 16 лет. Все сюда

У меня есть подруга она мне очень нравится. Но я с ней говорил и она сказала что между нами только дружеские отношения и ничего больше. А и она знает что она мне нравится. Я хочу на 1 день лета завести ее на разсвет . утром приехать на машине к ней и отправится на остроф он находится по средине реки и туда нужно будет доплыть ещё на лодке. так в чем вопрос? а вопрос в том какая бы была ваша реакция на все это если она дала мне понять что я ей только друг. но я хочу большего. ей 16 лет, мне тож

Виктория

Ты уверен что старше 16 сюда??? А зачем???

Са
Сангерим

Может начать с чего то более простого. Пригласи поесть очень вкусное мороженное в очень хорошем кафе где его делают по специальному рецепту.

Vip

Романтика будет в этом случает только для тебя. Т. к. ты ей просто друг и не более

Ек
Екатерина

"Грамотей", фантазируешь не плохо. Вот так и мечтай пока не стукнет 18, а по ночам грамматику изучай)))

Ки
Киса

Я бы согласилась поехать, но при условии, что мы только друзья. А если и она согласится, может вы с ней останетесь не просто друзьями. Так что предлагай! Удачи;)