Al
Alexey

Почему девушки выбирают парней на 3-10 лет старше своего возраста? В 16-20 лет

Кр
Кристина

твои родители неправильные, их нужно лечить

Се
Серёжа

Я хз но почему то общаюсь с девушками старше меня на 2-3 кода ) ЩО то я Не Такой Как Усе, Що ДЭлАтЬ?)))

Ан
Анна

хочеться опору чувствовать

Ан
Аня

девушкам не нравятся сверстники, потому что парни отстают в развитии на 3-5 лет, поэтому со сверстниками не интересно, вот девушки и ущут себе парней постарше)))

Да
Дарья

Не знаю лично мне не нравятся мелкие 16,хоть и пытаются знакомиться. Хотя бывает парню 21 а его девушки 16-15

Гу
Гульфия

Твои родители одного возраста потому, что в те времена так было принято (и правильно) встречаться с тем, кто нравится. кто ближе по душе, а не с кем выгодно. А сейчас так получается, потому что парни постарше больше знают, могут заинтересовать тем, чего ты ещё не знаешь, а самое главное - они большего добились и больше умеют, а, значит, могут больше дать. У меня один знакомый встречался с девушкой, которая была моложе его года на три (ему было тогда 18, ей - 15), так она в какой-то момент сказала ему, что он - маленький, в том смысле, что ей нужен парень лет за 20. Вот так вот.

Гульмира

элементарно. девушки нацелены на семью в перспективе, а парни дорастают до осознания того что им нужна семья позже лет на несколько.
Еще вариант женщины стареют быстрее мужчин и такая разница позволит уравновесить это.
Но вряд ли 16 летние об этом сейчас задумываются.
Думаю им просто скучно с ровесниками.