Максим Солонин

Какова вероятность найти девственницу в возрасте 16-20 лет? Мне 20

Ма
Марина

Я тоже девственницу хочу 😞 Собираюсь попытаться ей всю жизнь отдать

Юл
Юлия

Можно даже 30-летнюю найти, если хорошо поискать

Наталья

а это принципиально? чтобы ты ее трахнул кинул и потом ходил хвастался этим?

Анна

девственниц и в 14 лет уже не бывает

Ка
Катя

когда-то.. . ну 18-20 мне ...реально, потом одна призналась что является таковой в 22,5 и свадьба скоро) ) ещё реально.. . действия происходили 10-15 лет назад на берегах Днепра..))

Татьяна

50 на 50.
или найдёшь, или нет

Гузель

На самом деле вероятность велика. Я в этом плане серьезная и мои подруги тоже по большей части и не по малолетству все случилось, хотя по некоторым не скажешь, раскованно себя ведут, есть до сих пор такие знакомые 20ти лет, красивые, умные девченки., делай выводы.

Та
Тамара

Ах ты проказнишка проклятый !